понедельник, 28 февраля 2011 г.

Марафон. Этап 7.

 Последнее задание в марафоне.  Немного жаль, что все так быстро закончилось ))) Но, я очень рада тому какую школу прошла за это время. Очень признательна всем ведущим заданий!
 По условию этапа на открытке должен быть вручную раскрашенный цветочный мотив. Как назло, у меня не оказалось ничего подходящего из штампов и я не смогла справиться с принтером. Ну и чего? Бросить все на последних шагах? Неее! Взяла да и нарисовала букет в ручную полностью. Как? Ну, как-как... плохонько, кривенько... Ну, да ладно - сыну понравилось! Говорит, что машинки, когда он был маленький я рисовала гораздо хуже)))  Честно говоря тяжело далась открытка. Эти слои... резала-резала, клеила-клеила... Казалось это никогда не закончится. Да еще при моей неряшливости получилось кривовато. А! Ладно! Зато я все этапы проходила вовремя, а это при моей недисциплинированности  огромная победа. Ленточку надеюсьвидно, а красивая спина ниже.

Основное по этапу -  делали открытку по этому МК, под руководством Licraft
Условие дня:
- сделать открытку по МК
- основной элемент - отштампованная (нарисованная или напечатанная на принтере - по вашим возможностям) цветочная тема раскрашенная в ручную
- наличие ленты
- оформленная спина 

Спонсор заключительного дня - наш любимый форум СКРАПМАНИЯ!!!
 Счастливчик получит вот такой приз:
в нем:
- набор кардстока 10х15 60 листов
- 5 штук Stickles
- штампик от Prima
- сюрприз от Licraft (вязанное кружево и инструмент для биговки) 


6 комментариев:

  1. Молодчина! В ручную нарисовала такой букетище!!! Веточки с листиками меня покорили ))) Ровно приклеить будет получаться, когда практики будет много-премного! Не горюй - все сделала очень гармонично.И просто молодчина, что успевала на каждый день - будет розыгрышь главного приза марафона!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво,контрастно!оригинально!

    ОтветитьУдалить
  3. очень мило и нежно!!!
    спасибо за участие в марафоне scrapmania.moy.su!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алён,ну ты даёшь-такую красоту нарисовала!И сама открытка в целом красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая форма необычная и интересная! Букет замечательный, не умаляйте свои достоинства!:))) Открытка сама такая насыщенная по цвету, зеленый с красным - классика!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена! Открытка классная! Зря ты себя критикуешь! Все сразу начинают приглядываться, присматриваться.. )) А на самом деле все отлично и смотрится чудесно! ))

    Жду адресочек твой.. Ты одна не написала.. ))

    ОтветитьУдалить