пятница, 29 апреля 2011 г.

Коробок прибыл.

Ко мне прилетел первый коробочек по игре-обмену. Организовывала игру Катерина, а коробочек прислала мне Аделия.  Коробок очарователен - просто клубничное пирожное. Адельке удалось уместить в коробок довольно много приятных вещичек - веселенькие пуговки, брадсы, цветочки... Еще я получила от нее в подарок АТС, это вне игры и очень приятно. Аделия спасибо огромное за участие в игре и подарок! Вроде бы я не занимаюсь отдельно АТС, но у меня уже скопилась кучка, которая требует приличный домик. Кажется придумалась форма альбомчика и я уже начала его делать, завтра надеюсь похвастаю.
Видимо придется вызывать швейной машинке настройщика - строчки ужасные. Сначала думала, что за полгода потеряла  навык нормально строчить, но теперь  все же подозреваю, что дело не во мне. И стежок неодинаковый и вихляет сильно. Во время шитья так мотает детали, что кажется вообще выкинет открытку из под лапки (((
Так все сделала - похвасталась, пожаловалась... Покажу запростецкие открытки. Времени совсем нет, а пошуршать хочется. Вот так и получилось -  10 минут на каждую. Побродила по челлендж-блогам никаких вдохновляющих заданий не нашла. Жаль...





8 комментариев:

  1. 10 минут на каждую? вот это оперативность! Они радостные и в их простоте и есть особая прелесть.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приятностями в коробочке!:)
    10 минут - просто невероятно! Мне С днем рождения (третья) особенно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый коробок, я вот только вчера сделала свой первый матчбокс, скоро буду его отправлять, только я еще не знаю кому, по игре узнаю только 1 мая. А кому все эти замечательные открытки, сотворившиеся всего за 10 минут??!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Так приятно, что заходите ко мне ))) А, открытки "просто так", на всякий случай. Может кому из детей пригодятся в гости идти.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за приятные слова)) Я старалась положить как можно больше приятных мелочей))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, твой коробочек я тоже получила:) СПАСИБОЧКИ!!! похвасталась у себя в бложике:)

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, а ты мой коробочек получила?

    ОтветитьУдалить