понедельник, 17 марта 2014 г.

Нежность и зимой греет






















В блоге СчастливыйМирДетства идет Задание 52: Работа с самодельным цветком. Я принимаю в нем участи в качестве Приглашенного Дизайнера. Спасибо блогу за приглашение!
Честно говоря с цветами в скрапе у меня очень сложные отношения. Я их редко использую, хотя в чужих работах мне нравятся цветочные украшения. В данном случае решила не отступать перед сложностями и попробовать преодолеть личные страхи. И знаете, результат мне в целом понравился.
Итак... Моя страничка о любви и нежности к своей дочке. Фото зимнее и, чтобы бабочки из моего сердца не мерзли я добавила в оформление теплые цветы. Вырезала цветочки по простенькому самодельному шаблону ножницами из листового тонкого фетра. Цвет меня не совсем устраивал и я, не долго думая, подкрасила их акварельной краской. Пока они были влажными - немного потрепала и помяла лепестки, так цветы стали интереснее, мне кажется. Нигде не встречала такой способ оработки фетровых цветов (хотя наверное он и существует), потому считаю это личным креативом и даже слегка собой горжусь ))) Вязаный цветочек тоже совершено «ручной», правда связан не мной. Мои цветочки даже попали на банер задания (тут я маленько зарумянилась от смущения). Спасибо блогу и лично Насте Солнечной за доброжелательное отношение к моему творчеству!

Поучаствую в задании блога LadyBird — Родственная страничка.

Вдохновлялась заданием ЧБ СкрапМагия "Магия цвета - сливовый".

3 комментария:

  1. Лена, очень красивая и душевная работа:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный сливовый получился!
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием! Чб Скрап-Магия

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Спасибо, что творите вместе со "СкрапМагией"!

    ОтветитьУдалить