пятница, 6 февраля 2015 г.

Project Life week 3 2015

 Всем привет! И тортик с вишенкой ))
Третья неделя нашей жизни в формате PL.
Приму участие в заданиях:
Project Life Challenge.04 - Шейкер. Лицевую часть вырезала бигшотом из коробки от конфет. Конфеты нам понравились, а коробку не поднялась рука выкинуть - именно с прицелом на шейкер. Как знала, что пригодится )) Ёлочка сразу была с пластиковым окошком, что облегчило мне задачу. Задник просто из акварельки. Так вот очень удачно получилась метка, что разобрали ёлку. Мы ее каждый год наряжаем 30 декабря, а убираем 13 января.

Блог My-Scrap задание Project Life - Февраль. Весь февраль обязательным элементом будут дотсы или фишки. Не поняла, принимают участие работы сделанные в феврале или именно только про февраль. Если, что прпр.

PROJECT LIFE CHALLENGE 2015 блога СовушкаСлавия.

17 комментариев:

  1. Коробка из под конфет прекрасно подошла для шейкера) Я тоже всякие коробки, упаковки и т п храню) И ведь пригождается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да! Коробочки наше все )) Хранить скрапбогатства особенно.

      Удалить
  2. Карамельно-шоколадная неделя и даже шейкер из коробки конфетной - очень классно! Коллаж веселый)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как оригинально вы подошли к заданию! Оказывается, шейкеры нас окружают! Такой хороший, теплый и семейный разворот! Радует глаз.

    ОтветитьУдалить
  4. Елочка точно ждала именно этого момента!))) отлично списалась и получился шикарный шейкер! Даже более того - оно подошло по цвету!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да все по урокам теперь - диагонали, треугольники... ))

      Удалить
  5. ёлочка и шейкер - созданы друг для друга!!!)) это просто и гениально)))

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо вписался шейкер в разворот, такая милая деталь) выглядит очень симпатично, мне нравится. Сам разворот продуманный, насыщенный и выглядит как кусочек торта)

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший разворот, коллаж такой забавный). Ничего страшного, если поставили работу в эти линки. Объясню для следующих разворотов уже. Мы в блоге ведем свои посты по месяцам, соответственно в январский пост надо ставить развороты января, в февральский- развороты февраля и так далее. Поэтому линки мы не закрываем, если догоняете, просто найдите пост того месяца, по которому сделаны развороты и поставьте в линки. В розыгрыше приза месяца при этом вы не поучаствуете, зато в конце года мы учтем вашу работу, и у вас будет возможность поучаствовать в борьбе за приз года. Спасибо, что творите с нами. My-Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово смотрится шейкер, замечательная страничка

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное за отзывы, очень греет!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну надо же - коробка из-под конфет:))) Это же надо было подметить, сохранить:) Здорово! Классные звездочки в шейкере!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый разворот! Удачи в нашем конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  12. Яркий? сочный, классный разворот! очень нравится! Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить