четверг, 29 октября 2015 г.

"Проект 10*15". Первый этап.

Всем привет!
А, у вас есть пакет-коробка-шкафчик с фотографиями, которые напечатаны чтобы оформить, но так и не могут дождаться своей очереди? Вот и у меня оказалось, что есть. Не особенно большой пакет, но все же подтолкнувший меня к участию в Проекте 10*15 блога РасскажиИсторию. Идея в том чтобы не ждать и не искать вдохновения или особенной творческой идеи, а просто сесть и оформить уже их в конце концов. Оформить эти залежавшиеся фото. Очень быстро оформить. Буквально за 15 минут. Ну, у меня получилось подольше, но правда довольно быстро. Следуя скетчу и подсказкам сложилась такая быстространичка.
Возможно не шедевр, но одна из историй будет наконец рассказана и это хорошо. Честно говоря, это вторая часть истории. Первую еще предстоит заскрапить и получится разворот об одной семейной рождественской прогулке.


Это скетч.


2 комментария:

  1. Страничка получилась действительно теплая, такая уютная и домашняя. Для души и для семьи получилось. Правильно написано, не надо ждать вдохновения или что-то свыше, лучше сесть и сделать сейчас. А придет вдохновение - то сделать еще одну страничку с другими фото.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово! Такая уютная, на самом деле теплая страничка, замечательно! Мне вообще этот скетч так нравится, что я по нему обязятельно еще страничку сделаю, тем более, что первая у меня пошла в ПЛ, а другую, значит, можно в обычный альбом положить.

    ОтветитьУдалить