среда, 26 сентября 2012 г.

Шнурки

Страничка про особенную рассеянность моего старшего сына Григория. Он совершенно равнодушно  относится к завязыванию шнурков. Потому они, завязанные кое как, обязательно развязываются... Вообще он у нас такой задумчивый романтик, вечно витающий в облаках. Получилась вот так:
Использовала: Скрапбумагу, бумажку с фирменными значками из коробки с кроссовками (которые на фото))), схему морских узлов (очень удачно встретились на салфетке в Макдональдсе), кусочек старых Гришиных джинсов, шнурок, брадс гвоздик (которыми "шнурки хоть приколачивай "), вырубку звезды. Стену с надписью нарисовала на акварельной бумажке (типа граффити, не очень понимаю, получилось или нет?).

Спасибо за вдохновение блогам:
Творческому клубу ПростоСделай за скетч.











Блогу My-Scrap за задание Вдохновляемся парфюмом. Вдохновилась палитрой и использовала рекламный слоган в виде заголовка.













Поучаствую в заданиях блогов:
СкрапБумага Два Цвета  - мои цвета деним и кирпичный
Scrapperdellanotte  Страничка с обязательным элементом “ткань”  и Страничка с обязательным использованием пузырчатых пакетов в качестве штампа
Задание блога challenge-km-shop - создание любого скрап-объекта с использованием дистрессинговых чернил + доп.условие: придание работе состаренного вида. Использовала дистрес трех цветов (stormy sky, pumice stone, wild honey), мяла и шаркала "стену", штамповала фоновым штампом "трещины".
 











Осуществляйте творческие замыслы!

3 комментария:

  1. Аааа! Какая классная! Точно) мальчишкам всегда надо бежать, их ждут дела поважнее, чем какие-то там шнурки))) Как это здорово передано в страничке! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, хорошая страничка! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить