пятница, 21 января 2011 г.

Бело-красное


Вот такая страничка получилась у меня в результате экспериментов. Очень популярен (по моему даже моден) в иностранных блогах тип страниц с большим белым пространством. В результате поняла - у меня все же большое одноцветное поле вызывает дискомфорт и хочется его чем нибудь заляпать )))
Сделала по по скетчу СкрапИнфо, а в цветовой гамме вдохновилась уголком ванной комнаты в рамках задания "С легким паром!" блога Оглянись вокруг. Поскольку опять использовала замечательный ко всему подходящий  заголовок, то поучаствую еще раз в задании блога Scrap Time "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте" )))

4 комментария:

  1. Прикольная фотка! У меня дочка тоже любит целоваться )) Только сначала просит чтобы я губы так сделала, а потом целует! ))) А в страничках я ничего не понимаю..) Ниодной не сделала! Может глупость скажу.. но.. мне кажется ленточка просится по-горизонтали..

    ОтветитьУдалить
  2. Marianna, спасибо за отзыв! Мне и самой кажется, что что-то просится по другому, но не могу понять что. И ленточку и так и эдак вертела )))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кажется,очень удачная страничка и менять ничего не надо,мы тоже любим целоваться, правда потом губки вытираем)))

    ОтветитьУдалить
  4. Милая фотография. Столько ласки и тепла в этом поцелуе! Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time

    ОтветитьУдалить