среда, 10 октября 2012 г.

Сладкая благодарность





















Для ведущего тренингов, на которые я сейчас хожу. В пятницу последний день, хочу немного поблагодарить очаровательную, чуткую, чрезвычайно умную и совсем юную барышню. Сделала многофункциональную ))) упаковку-открытку. Разом спрятала в неё шоколад и чай на пару кружек. Тренинги шли целый день, в довольно напряженном ритме. Чайный стол в небольших перерывах становился весьма душевным продолжением продуктивного общения.

Палитра Сладкий десерт (белый, ваниль, розовый) от блога Idea-Sib. Там же Задание №47 Необычный подарок.Использовала дыроколы "круг" разного диаметра, "ярлыки", бордюрный.
Скетч от блога Клуб АртУголок. 
Задание № 6. "Подари шоколадку" блога Открытки со смыслом.  Мне очень понравилась идеология блога Открытки со смыслом - все должно быть не только для красоты, но нести символико-смысловую нагрузку. Это мне очень близко. Когда делаешь открытку не просто "на всякий случай", а адресно вольно-невольно выстраиваешь ассоциативно настроенческую линию, выплескивая на открытку свое отношение к адресату. Конечно придется раскрывать довольно личные вещи, иногда тонкие и трудно уловимые, но я попробую. Мой адресат - молодая и очень женственная барышня, у которой за крепкой стеной ума, профессионализма, хорошего воспитания и проницательности припрятана трепетность, ранимость и романтизм (я тоже проницательная, ага - раскусила её))). Отсюда все эти нежные штучки -палитра, кружево, цветок и прочее... Но, вместе с тем, все довольно сдержано, без фонтанирования - уместно при не личном, а деловом общении. Тренинг проходил осенью и я шла на занятия по шуршащей листве и видела пожухшие травы (штамп). Надписи на открытке совершенно искренние от меня - благодарность и пожелание личного счастья при, уже существующей, профессиональной успешности. Такие вот ассоциации двигали мной... Скажу более того, все эти пестики-тычинки... Я правда, от всей души, желаю ей большого женского счастья, она этого очень-очень достойна! Спасибо, что прочитали!

5 комментариев:

  1. Замечательная работа! Очень красиво-)Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  2. Для участия в заданиях необходимо подробно описать смысл выбранных вами элементов, какую роль они играют в вашей работе.

    =Meaning cards=

    ОтветитьУдалить
  3. Красотаааа!
    Спасибо за творчество с Открытками со смыслом

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея и отличное исполнение, нежненько)

    ОтветитьУдалить