пятница, 5 октября 2012 г.

Учителю


Моя дочка Веселина обучается в музыкальной школе по классу скрипки. Уже второй год мы ходим к высокопрофессиональному педагогу и просто замечательному человеку Болдиной Марине Петровне. С большим удовольствием искренне поздравляем ее с праздником! В числе прочего для неё открытка. Хотелось чтобы объединилось детское-чистое-белое и глубокое женственное. Мне, честно говоря в целом нравится, а вам?















Участвую в заданиях:


Задание "Скрапворд №3" блога Открытый скрап-клуб. Мои слова Флаг, игла (ею прошиты строчки), тон (тонировка), штамп и немного нахально - нога ))), хотя можно и мат (самовосстанавливающийся).



 В блоге ScrapCraft Путешествие к мечтам детства
Надо сказать, что я в детстве очень хотела научиться играть именно на скрипке. Просила родителей, чтобы меня отдали в музыкальную школу, но, для нашей семьи, это было слишком дорого. Я очень рада, что Веселина с удовольствием бежит в музыкальную школу и, что выбрала она для себя именно скрипку. Хотя, конечно, я приняла бы любой её выбор.



 Музыкальное настроение вместе с Paper Fun
Необходимо вдохновиться музыкой и использовать музыкальные элементы в скрапизделии.  Вдохновила меня музыка, которую я слышу ежедневно - занятия моей дочери. Пусть это неумело и не очень уверенно, но каждый раз эти звуки вызывают у меня прилив нежности, надежды и благодарности педагогу.




И еще одно задание блога ScrapCraft Предлагают вдохновиться самыми приятными моментами осени и создадим любой скрап-объект! Мои родители - очень успешные и уважаемые  педагоги. И основным праздником осени для моей семьи всегда был День Учителя. 


Задание №29 "День учителя" блога Счастливый мир детства.




Тематическое задание № 6 "осеннее" блога Happy scrap moments. Обязательный элемент - осенние листья.

.

8 комментариев:

  1. Классная, томной палитры ))) Нога - это ты сообразила, конечно! Снова - игла, не вижу и все тут, подсказывай и тут тоже))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный подарок! Спасибо, что творите вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательно, по-учительски сдержанно немного :) Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. И в этой работе есть другое слово из скрапворда!
    Не сдавайтесь!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании от СкрапКрафт) Красивые, душевные работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень душевное и искреннее поздравление! Спасибо от блога ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  7. Милая открытка:) Спасибо за участие в задании от HSM!

    ОтветитьУдалить