воскресенье, 3 ноября 2013 г.

СП микс-медиа - "Альбом Я". Этап 3.
















Продолжаю вдохновляться видео МК Дарьи, в рамках Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я" этап 3.  Для третьего разворота своего альбома я выбрала фото с дня Хэллоуина. Вообще, дело было в августе и календарно конечно никакой это не Хэллоуин. Просто в пансионате, где мы жили, ночь ужастиков традиционное ежегодное мероприятие для детей. Почему бы и нет? Необходимо было выдумать маскарадный наряд... Надо сказать, что наша Веселина всегда хочет быть исключительно принцессой. Если карнавальный костюм, значит принцесса. Нет, с фантазией у нее все в порядке, но розовое с золотом наше все! Принцессу нам делать было категорически не из чего - в чемодане только купальники и шорты. Уговорила ее на девочку породы кашачьих. Но, раз уж хотелось быть королевишной, то пусть будет корона и драгоценные камни ))) Повеселились на славу - шум-гам, завывания и фейерверки... Роздано полтонны конфет... Взрослые оторвались в художественном вырезании арбузных голов.
Заданием третьего этапа  - сделать фон из бумаги, а затем соединить его в единое целое с помощью штампов, спреев, пасты, трафаретов  и т.д. Надеюсь, что-то у меня получилось, а вот с этого все началось:




7 комментариев:

  1. Превосходно получилось, весело!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобно! Очень-очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой. как классно. Фон со стеночкой обалденный. И в самых моих любимых тонах разворот сделан. И королевишна такая симпатюля)))).

    ОтветитьУдалить
  4. Очень славный получается альбом! Потрясающее настроение!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая девочка-кошечка прелестная! :)
    Разворот шикарный и тематически выдержанный! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый разворот! Фото просто замечательные!)))

    ОтветитьУдалить