вторник, 12 мая 2015 г.

Project Life week 17/2015

Всем привет! От "страшно занятой" Алёны Андреевны. Мне подкинули работенку, большая удача - постригу купюры к летнему отдыху. Единственный минус- очень плотно занята. Зато, какое наслаждение выкроить часик и пошуршать, таки, бумажками! Вот уж точно по настоящему ценить время начинаешь только тогда, когда его совсем нет )) Я сильно отстаю в своем PL. Но, не сдаюсь и интерес не теряю. Тем более сейчас так много вдохновляющих проектов и заданий посвященных именно Project Life.
Мои недели идут немного вразнобой, но только эти фото согласились сложиться в скетч по заданию проекта Анны Коссаковской PROJECT LIFE CHALLENGE.10. Так что принимайте мою 17 недельку, апрель в разгаре. Полный разворот:
И по страничка крупненько. Левая:
И правая. Ее я и делала по скетчу.





Вот этот замечательный скетч.

Запишусь в линки блога СовушкаСлавия СП "PROJECT LIFE 2015"-АПРЕЛЬ









Попробую поучаствовать в проекте блога SmashIt - Smash Project Life 2015. Задание на апрель. Использовала фото-идеи "Я с ребенком" и "Первые цветы" и тему месяца "Мой ребенок это обожает!" - тут просто само так сложилось - музыка и цветы это действительно то, что моя дочь обожает больше всего. Играя на скрипке, она  ничего вокруг не замечает. И сунуться носом в любой даже самый простой одуванчик - ее обычное поведение ))

6 комментариев:

  1. Алена разворот прям интеллектуальный получился))), очень живой и яркий, здорово, что так активно дети время проводят)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, сколько цветов! Красота! Очень интересный разворот получился))) Спасибо от Совушки Славии за участие в проекте!
    Карина.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень классные развороты, так здорово все сложилось! Особенно левая часть первого - такая светлая и легкая! Как я люблю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, страничка из ботанического сада отличная! Насыщенная, яркая, информационная. У нас нет такого в городе( вот я бы обязательно сходила. И в проджект лайф поместила) Хорошо, что интерес не пропадает, ждем новые развороты

    ОтветитьУдалить
  5. Яркие, содержательные странички) здорово!

    ОтветитьУдалить