среда, 30 сентября 2015 г.

Kill a Collection project. Stage 1

Всем привет!
Сегодня у меня отчет по СП боевой и креативной компании Аня+Оля+Рита.
У меня очень плохие фото. Все сломалось - фотоаппарат кое как работает, ноут в ремонте, а у остальных в семье нет фоторедакторов. Перебиваюсь, как могу... 
Вообще то я эти странички уже показывала, потому что при работе мне проще опираться на скетч и все они выполнены по заданиям разных блогов. Правила вроде бы этого не запрещают, так что теперь просто собираю их все в одном месте и отчитываюсь. Напоминаю, что я убиваю коллекцию Beloved фирмы Fancy Pants Designs. И делать планирую в основном странички. Этот вроде бы романтический набор оказался вполне пригоден для любых фотографий.
Вот так у меня получился мальчуковый формат в страничке про сына.


































Вот так про дочку:

































Тут у меня наконец и слегка романтическое  фото поучаствовало в убийстве.


































Страница про путешествия.
























И немного о себе.




































Такой вот результат. Мне удалось выполнить условие про расход 20% материалов. Какие то побольше, какие то поменьше, но в среднем думаю так. Из посторонних материалов я использовала 1 брадс, акварельную бумагу и один заголовок из чужих альфастикеров (Это вообще то нарушение правил, но никак родные буквы не помещались и не подходили. Ругайте меня если что, бейте, только не прогоняйте).
Общее впечатление у меня самое позитивное: 1) Поскольку на моем столе лежал все это время только этот набор материалов, то на рабочем месте был всегда категорический порядок. 2) Мое внимание не рассеивалось по закромам рассованным по всей квартире и творилось гораздо быстрее и легче. Рамки одного набора, как бы сняли с меня ответственность "найти  все самое  подходящее", а получалось даже лучше.
В итоге я показала невиданную для меня плодовитость - 5 страниц за 2 недели это для меня оченьочень много. У меня их с начала года всего 10 ))) 
Короче, спасибо девочки, что придумали такое мероприятие! 

5 комментариев:

  1. Клевые странички. А у меня вот с порядком не срослось ))) коллекция расползлась на близстоящий диван и кресло ))) но да, по крайней мере не приходится искать что-то сверх того, что уже есть поблизости ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня бы тоже расползлось, только в моем наборе всего 6 листов большой бумага, а остальное уместилось в маленькую коробульку и стоит себе скромно на уголке стола )))

      Удалить
  2. интересные странички получились, больше всего мне понравилась последняя страничка, брызки, строчка...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень прикольные странички! А что это за СП такое креативное, в посте ссылки на него не нашла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо что написала! Это я ворона забыла вставить и ссылку и банер. Теперь все есть.

      Удалить