вторник, 3 ноября 2015 г.

Проба пера #2 - Jill Sprott

Всем привет! Сегодня у меня страничка-лифтинг по заданию Творческого блога Мемуарис. Рубрика "Проба пера". В этот раз мы познакомились с творчеством Jill Sprott. Ооо! Мне понравилось! В творчестве Джил огромное количество любви к близким и к жизни, но совершенно отсутствует пафос. Очень искренне, немного растрепано, иронично. С удовольствием воспользовалась возможностью сделать лифтинг представленной странички.
Страничка про мою дочь. Текст не представляет собой какой-то упорядоченный перечень, скорее случайный набор высказываний разных людей. Толчком послужило счастливое совпадение - как раз сейчас Веселине в школе выдали распечатку с анкет, которые они заполняли 1 сентября. Девочки (у нас девчачий класс) писали про своих одноклассниц что-нибудь хорошее про каждого.  И вот начало текста это, как раз это и есть. А, дальше, можно сказать, первое что вспомнилось.   Вообще, честно говоря, я часто слышу комплименты про свою дочь. Про ее характер, способности и воспитание. Не устаю дочку за это благодарить, это очень-очень приятно! Я довольна страничкой - получилось живенько.
































А, это класснючий оригинал:


4 комментария:

  1. Алена, какая классная страничка! Думаю дочке интересно будет потом пересматривать через несколько лет =)) Цитата брата шедевральна =))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо как получилось, и принты бумажек по-моему отлично для девочки, не слишком приторно.
    Брат, конечно, молодец)).
    Спасибо, что участвуете в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Oh, I so love your color and pattern combination! Thanks so much for the "lift"!

    ОтветитьУдалить